Главная / ЭЛЕКТРИКА / Кабельные катушки и силовые удлинители Brennenstuhl / Удлинитель на катушке Brennenstuhl Garant, кабель 40 м, 3 розетки (1208470)
Удлинитель на катушке Brennenstuhl Garant, кабель 40 м, 3 розетки (1208470)
Удлинитель на катушке немецкой фирмы Brennenstuhl имеет высокое качество и длительный срок эксплуатации. Кабель оранжевого цвета выполнен из очень прочного и гибкого материала, сохраняющего свои свойства при температуре до -35 градусов. При этом он является устойчивым к механическим воздействиям, а также к воздействию УФ излучения, абразивным материалам, нефти и маслам. Может быть использован на открытом воздухе. В основе катушки оцинкованный каркас и пластиковый барабан. Также, конструкция имеет три встроенные заземленные розетки, индикатор перегрева и термозащиту. Для удобного управления процессом намотки кабеля предусмотрена специальная рукоятка.
Особенности:
- Удлинитель на катушке Garant с защитой IP 44.
- Практичный, подходит для использования вне помещений.
- Инновационная и эргономичная направляющая для кабеля «cable-pilot» для идеального управления кабелем во время сматывания. Ручка переставляется на любую сторону и позволяет легко переносить и хранить кабели. Легко перематывать левой и правой руками.
- Вращающаяся ручка для удобного сматывания.
- Kopпyc катушки изготовлен из специального пластикового материала на оцинкованной стальной трубчатой раме.
- Кабель BREMAXX чрезвычайно прочный, может использоваться при температуре до -35 °С, устойчив к маслам и ультрафиолетовому излучению, устойчив к истиранию.
- 3 заземленных розетки с защитой от струй воды и с самозакрывающимися защитными колпачками.
- Плавкий предохранитель, индикатор показывает перегрев или перегрузку.
Характеристики:
- Защита от пыли и влаги: IP 44.
- Длина кабеля: 40 метров.
- Тип кабеля: AT-N07V3V3-F 3G1,5.
- Материал кабеля: ПВХ Bremaxx.
- Розетки: 3 штуки.
- Цвет кабеля: оранжевый.
- Диаметр катушки: 290 мм.
- Вес: 6,240 кг.
Находится в разделах
Подписаться на рассылку выгодных предложений нашего магазина